Orologio a pendolo in tole dorata (XIX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Asta 450 / Lotto n° 435| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio a pendolo AMS 5266 / 1 orologio da parete con radio a pendolo, pannello posteriore in legno impiallacciato noce, aste in ottone : Amazon.it: Casa e cucina
Orologio a torre con pendolo a mercurio (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
Orologio a pendolo da appoggio. Orologio a portico in palissandro con intarsi dorati. - Asta FROM VENICE TO ORIENT PART II ANTIQUE ART WORKS. - Bado e Mart Auctions
Orologio a pendolo da parete in noce, fine XIX-inizi XX secolo, cm h 146,5x51x22, (difetti, meccanismo da revisionare). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
VECCHIO OROLOGIO DA parete "Schatz"+pendolo+2 pesi, suoneria: 3 martelli, 3 aste EUR 180,00 - PicClick IT
♦Orologio a pendolo Lenzkirch in alabastro verde (Germania, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Orologio da muro a pendolo in metallo dorato (XIX secolo) - Asta Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana - Casa d'aste La Rosa
Orologio a pendolo pensile - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison Bibelot -
Pendola da parete a quadro, Vienna XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case
12x Orologio Sospensione Molle Francese Muro Mantello Orologio Molle Pendolo Aste : Amazon.it: Casa e cucina
Orologio da tavola a pendolo (Fine del XIX / inizi XX secolo) - Auction Works of art and furnitures from 15th to 20th century - DAMS Casa d'Aste
Orologio a pendolo da camino in marmo - Asta Asta 137 parte IV - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio a pendolo da parete - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Un orologio a pendolo in bronzo dorato al mercurio periodo Impero Francia XIX... | De Francesco Casa d'Aste | ArsValue.com
Orologio a pendolo Morbier, Michel Tealdi, 1850 circa - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'